Das Team der RK-Automation

Geschäftsleitung / Sekretariat

Rolf Karnatz
Geschäftsführer
Tel +49 4554 9999 - 707
karnatz@rk-automation.de

Hilke Tamminga
Buchhaltung-Controlling
Tel +49 4554 9999 - 705
tamminga@rk-automation.de

Tanja Tewes
Buchhaltung-Controlling
Tel +49 4554 9999 - 706
tewes@rk-automation.de

Softwareentwicklung · Programmierung · Service

Marco Schauer B.Sc.
Projektingenieur
Tel +49 4554 9999 723
schauer@rk-automation.de

Sebastian Pfennig B.Sc.
Projektingenieur
Tel +49 4554 9999 724
pfennig@rk-automation.de

Tjark Wurr B.Sc.
Projektingenieur
Tel +49 4554 9999 722
wurr@rk-automation.de

Sascha Schramm B.Sc
Projektingenieur
Tel +49 4554 9999 721
schramm@rk-automation.de

Mateusz Galusek B.Sc.
Projektingenieur
Tel +49 4554 9999 725
galusek@rk-automation.de

Alexander Koch B.Sc.
Projektingenieur
Tel +49 4554 9999 727
koch@rk-automation.de

Konstruktion · Hardwareentwicklung · Service · Montage

Andreas May
Elektrotechnikermeister
Leitung - Konstruktion
Tel +49 4554 9999 712
may@rk-automation.de

Gerhardt Schulz-Greco
Elektrotechnikermeister
Tel +49 4554 9999 710
schulz-greco@rk-automation.de

Sören Behr
Staatl. gepr. Techniker
Tel +49 4554 9999 714
behr@rk-automation.de

Nico Stolten
Energieelektroniker
Tel +49 4554 9999 715
stolten@rk-automation.de

Patric Siewers
Mechatroniker
Tel +49 4554 9999 716
siewers@rk-automation.de

Sven Maschmann
Energieelektroniker
Tel +49 4554 9999 718
maschmann@rk-automation.de

Harald Buss
Elektrofachkraft
Tel +49 4554 9999 717
buss@rk-automation.de