Unser Team

Das Team der RK-Automation

Geschäftsleitung / Sekretariat

Rolf Karnatz
Geschäftsführer
Tel +49 4554 9999 - 707
karnatz@rk-automation.de

Hilke Tamminga
Buchhaltung-Controlling
Tel +49 4554 9999 - 705
tamminga@rk-automation.de

Tanja Tewes
Buchhaltung-Controlling
Tel +49 4554 9999 - 706
tewes@rk-automation.de

Softwareentwicklung · Programmierung · Service

Tjark Wurr B.Sc.
Projektingenieur
Tel +49 4554 9999 722
wurr@rk-automation.de

Stephan Breiter Dipl.-Ing. (FH)
Projektingenieur
Tel +49 4554 9999 710
breiter@rk-automation.de

Raphael Podolsky B.Sc.
Projektingenieur
Tel +49 4554 9999 716
podolsky@rk-automation.de

Martin Platner
Student Automatisierung
Tel. +49 4554 9999 716
platner@rk-automation.de

 

Konstruktion · Hardwareentwicklung · Service · Montage

Andreas May
Elektrotechnikermeister
Leitung - Konstruktion
Tel +49 4554 9999 712
may@rk-automation.de

Sören Behr
Staatl. gepr. Techniker
Tel +49 4554 9999 714
behr@rk-automation.de

Nico Stolten
Energieelektroniker
Tel +49 4554 9999 715
stolten@rk-automation.de

Sven Maschmann
Energieelektroniker
Tel +49 4554 9999 718
maschmann@rk-automation.de

Harald Buss
Elektrofachkraft
Tel +49 4554 9999 717
buss@rk-automation.de

Vertrieb

Nico Stolten
Vertriebsmitarbeiter
Tel +49 172 1874593
vertrieb@rk-automation.de

Rolf Karnatz
Vertriebsmitarbeiter
Tel +49 1773288523
vertrieb@rk-automation.de